Инвестору
Регионы БИТ
Отраслевые номинации

Все заявки

Фильтровать
по отраслевой принадлежности

Фильтровать
по конкурсу

Global Track, БИТ 4G, Инновации для Разумной Планеты

!uberDataMiningProject

Александр Кривошеев

Global Track

" INTELLIGENT ELECTRONIC UNIVERSITY "

Alibek Barlybayev

HSE 13k

"Clever Head's Choice"

Анастасия Багирова

БИТ Поволжье

"El Tropico"

Наталья Блохина

БИТ Машиностроение

"Gold Line: Разработка техногенных месторождений"

Анастасия Ковалева

Global Track, Инновации для Разумной Планеты

"iHome" биржа недвижимости

Валерий Иотченко

БИТ Урал, Global Track

"Lookubra"

Евгений Миронов

БИТ Киров

"New gold. Imitation."

Анна Слюдова

HSE 13k

"Poputi. ru "

Ольга Минченко

БИТ Пенза

"Крепость Русь"

Маргарита Камышенко

БИТ Поволжье

"Студавто"

Марина Кузнецова

"ТЕРРАЦЦО"

ОЛЕГ КИЦЕНЕНКО

БИТ Машиностроение

"ЭПИКОЛ"

Игорь Тайдонов

БИТ Северо-Запад

#Я_Думаю

Алексей Маянцев

БИТ Татарстан, БИТ 4G, Инновации для Разумной Планеты

«Businessbook»

Дмитрий Филиппов

Global Track, БИТ Машиностроение

«C&Technology»

Александр Лапардин

HSE 13k, БИТ 4G

«HSE.GIS- Geographic Information System of the University»

Даниил Зиман

Global Track, БИТ Машиностроение

«InterBridge – технология межплатформенной трансляции данных САПР»

Елена Конвисар

БИТ Татарстан, БИТ 4G

«Online»-адаптация

Марат Галиев

БИТ Киров

«Автозамок»

Наталья Седавных

БИТ Поволжье

«Интеллектуальная школа»

Анастасия Пяткина

БИТ Сибирь

«Нейро-Мио-БОС»

н Радченко

БИТ Сибирь

«Поезд-гостиница»

Мария Малиновская

БИТ Юг

«ТК - 200 »

Даниял Абсалутдинов

Global Track, БИТ Машиностроение

«Энергоэффективный фонарь «ИС001»

Захар Захарьян

01-TEST

Николай Родионов

БИТ Формула IT

2. MULTICOPTERS

Andrew Sholokhovich

БИТ Пенза

3D Outdoor Advertising

Сергей Янкин

БИТ Урал, Global Track, БИТ Машиностроение

3D модернизированное рулевое управление любыми транспортными средствами

Георгий Вяхирев

БИТ Урал, Global Track, БИТ 4G

3D на двумерном дисплее мобильных устройств

Георгий Вяхирев

Global Track, БИТ Машиностроение

3D принтер высокопрочных металлических деталей

Лилия Галимова

HSE 13k

3D-B.O.N.E.

Павел Евдокимов

HSE 13k, Global Track

3DigitPay

Юрий Бедеров

БИТ Татарстан, БИТ Машиностроение

3D-Print4All

Ильнар Аглетдинов

БИТ Урал, Global Track

3D-очи

Сергей Гуржий

3D-сканер для одежды

Ольга Субботина

БИТ Татарстан, БИТ 4G, Инновации для Разумной Планеты

3Д модуль для интенет магазинов

Радис Гараев

Global Track

4turizm

Артем Душкин

БИТ Поволжье

5 o'clock

Виктория Кудрявцева

8bitMechanic

Даниил Абельский

БИТ Северо-Запад, БИТ 4G, БИТ Машиностроение

A.work

Алексей Карасев

Global Track

ABC...Интерактивный класс "НАСТАВНИК"

Галина Белоусова

Global Track

ABSOLUT TV

Артем Писарев

БИТ Татарстан

Acodemy

Николай Никулин

БИТ Татарстан, Инновации для Разумной Планеты

Action School

Радик Галиев

БИТ Пенза

AE System

Елена Халина

БИТ Татарстан, БИТ 4G

allgrad.tv

Альберт Хусаинов

Global Track

Alytics

Илья Макаров

БИТ Северо-Запад, БИТ Машиностроение

Antistuck

Егор Шептунов

БИТ Сибирь

AnySync

Данил Пятицев
1
Стратегический партнёр:
Авторизация:
Логин:
Пароль:
Вход
Финалы конкурса БИТ 2011-2012