Регионы БИТ
Отраслевые номинации

Все новости БИТ С.-Запад

Финал БИТ-Северо-Запад состоится 27 апреля

Финал будет проходить 27 апреля (в пятницу) по адресу: Санкт-Петербург, канал Грибоедова, 30/32 (здание СПбГУЭФ - ФИНЭК), аудитория 2127 (зал ученого совета).
Начало регистрации участников в 10.30.
Ссылка на онлайн-трансляцию мероприятия: http://finec.seemedia.ru/event/bit

Финалисты БИТ Северо-Запад 2012:

1)      <<Линия>>: радиотехнический комплексглобального управления космическими аппаратами
2)      CloudGenomics - облачный интернет-сервис для обработки ихранения геномных данных
3)      Menutka - умный путеводитель по ресторанам и барамгорода
4)      Thinomenon (программная платформа для виртуализации рабочихстанций)
5)      Автоматизированная лидарная станция для дистанционногоэкологического мониторинга радионуклидов
6)      Апарти Системс - система онлайн бронирования с максимальноточной информацией о свободных номерах в гостиницах
7)      Высокотемпературные радиационностойкие цифровые датчикидавления и температуры
8)      Канопус: система технического зрения для слепых ислабовидящих
9)      Портативное оптико-электронное регистрирующее устройство напринципах конфокальной сканирующей лазерной микроскопии для раннейдиагностики меланомы
10)     Сверхширокополосный радиочастотный томограф
11)     Конструктор M2M-систем - программа-конструктор системтелеметрии
12)     Seemedia - уникальный сервис бесплатных вебинаров
13)     Автоматизированная система контроля работы жилкомсервисов собращениями граждан в сфере ЖКХ


Список приглашенных экспертов и инвесторов на финал 27апреля:

  1. Алейник Ярослав Александрович,генеральный директор Информационно-Внедренческого Центра"Омега"
  2. Алексеев Андрей, директор центраинновационного развития СПбГУЭФ
  3. Андреев Александр, Директор SoftJoysLabs,
  4. Антипов Илья; Соучредитель ТЕКАМА иRUSSEE Consulting
  5. Бельфор Виктор Михайлович, д.т.н.,профессор МАИСУ, МАФО
  6. Божевольнов Владислав Борисович-доцент физического факультета СПбГУ, член СПб Союзаученых
  7. Бойцов Владимир Борисович - членИнженерной секции СПб Союза Ученых, дипломированныйинженер
  8. Вайткус Эдуард Юрьевич, директор поразвитию производственного объединения "РАДУГА"
  9. Василенко Дмитрий Вадимович; проректорпо международным связям СПбГУЭФ
  10. Воронцов Алексей Васильевич,Председатель профильной комиссии по науке и высшей школе ЗССПб
  11. Егоров Игорь, Директор СПБ филиалаЦентр предпринимательства США – Россия,
  12. Жуков Дмитрий Валентинович,генеральный директор компании SERVANDA
  13. Изотов Сергей Николаевич, начальникуправления инноваций Комитета Экономического Развития, ПромышленнойПолитики и Торговли
  14. Карамышев Сергей, директор ООО"Химмет
  15. Клементовичус Яна Язеповна, директорВЭШ СПбГУЭФ
  16. Крылов Руслан Геннадьевич,руководитель общественной приемной по Северо-Западу Национальногоагентства развития жилищных фондов социального и коммерческогонайма
  17. Лернер Ефим Яковлевич, начальникдополнительного офиса Невский 24 банка Возрождение
  18. Демин Денис Николаевич, начальниканалитического отдела Инвестиционной компании БФА
  19. Михайленко Елена Николаевна,генеральный директор Русской Экспертной Компании
  20. Михайлов Алексей Андреевич,заместитель начальника дополнительного офиса Невский 24 банка"Возрождение"
  21. Пичугин Игорь,  Руководитель отделапартнерских программ ОАО «РВК»
  22. Седых Вадим Лукич, исполнительныйдиректор НП «СЕВЕРО-ЕВРОПЕЙСКИЙ КОСМИЧЕСКИЙКОНСОРЦИУМ»
  23. Толмачев Алексей, директор Азиатскогонанотехнологического центра
  24. Третьяков Олег, Руководительмультимедиа-холдинга Раград Видео
  25. Фелицын Александр,Изитейл
  26. Царевская-Дякина Наталья, генеральныйдиректор и руководитель оргкомитетаконкурса БИТ
  27. Чернышев ОлегАнатольевич, Председатель комитета по устойчивому развитиюреального сектора экономики и инвестиционной деятельностиМосковской Торгово-Промышленной Палаты (Москва)
  28. Чешев Павел, FinnodeRussia;

Все новости БИТ С.-Запад

Стратегический партнёр:
Авторизация:
Логин:
Пароль:
Вход
Финалы конкурса БИТ 2011-2012